
Медицинская помощь
Более 50 человек прошли обследование в рамках акции «Поезд здоровья» в г. Сунжа
В Сунже прошла акция «Поезд здоровья», которая стартовала по поручению министра здравоохранения Ингушетии Заремы Антошкиевой. Мероприятие было организовано с целью
