Ночью 03.02.2021г. в Детскую республиканскую клиническую больницу поступило 7 детей с признаками отравления угарным газом. Дети находятся в ДРБК, их состояние оценивается как лёгкая степень отравления. Вся необходимая помощь оказана.
По повторным анализам будет принято решение о дальнейшем лечении детей.

Новости
В Ингушетии врачи спасли новорожденную девочку с критическим пороком развития
Специалисты регионального перинатального центра Ингушетии провели высокотехнологичную операцию по спасению новорожденной девочки. У ребенка сразу после рождения был диагностирован тяжелый

