Об этом президент Российской Федерации Владимир Путин заявил 8 апреля во время совещания по борьбе с COVID-19 с главами регионов.Дополнительные выплаты медики будут получать в течение трех месяцев, начиная с апреля. Врачам заплатят по 80 тысяч за каждый месяц, средним медработникам, фельдшерам и медсестрам – по 50 тысяч рублей, а младшим – по 25 тысяч рублей.Кроме того, глава государства предложил установить повышенные социальные гарантии для медицинских работников, борющихся с коронавирусом, аналогичные гарантиям для военных.

Новости
Школы, где не ставят двоек, но спасают жизни
Сахарный диабет — это не приговор, а образ жизни, которому нужно… просто научиться! В рамках масштабного национального проекта «Продолжительная и

