«Дорогие медицинские сестры и братья!
Поздравляю вас с Международным днем медицинской сестры!
Сегодня в системе здравоохранения Ингушетии трудятся 5049 медицинских сестер и медицинских братьев. Именно вы ежедневно находитесь рядом с пациентами, оказываете помощь, поддерживаете, проявляете заботу и внимание. На вашем профессионализме, терпении и человечности держится работа больниц, поликлиник и фельдшерско-акушерских пунктов республики.
Ваша работа требует не только знаний и высокой ответственности, но и огромной душевной силы. Доброе слово, чуткость и поддержка, которые вы дарите людям, нередко становятся важной частью пути к выздоровлению.
Я искренне горжусь нашими специалистами — людьми, преданными своему делу и сохраняющими лучшие традиции медицинского сообщества Ингушетии. Особые слова благодарности — ветеранам службы, которые передают свой опыт и знания молодым коллегам.
Спасибо вам за самоотверженный труд, бессонные ночи, выдержку и спасённые жизни.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, душевного спокойствия и неиссякаемой энергии. Пусть ваш труд всегда будет востребован, уважаем и по достоинству оценён».

Новости
Школы, где не ставят двоек, но спасают жизни
Сахарный диабет — это не приговор, а образ жизни, которому нужно… просто научиться! В рамках масштабного национального проекта «Продолжительная и

