Более 40 человек пришли на встречу с и.о. министра здравоохранения Магомедбаширом Балаевым, чтобы озвучить свои вопросы и проблемы. В основном, заявителей интересовала возможность целевого направления на учебу в медицинские ВУЗы и прохождения ординатуры. Также были вопросы касающиеся направления на иногороднее лечение, лекарственного обеспечения и курортно-санаторного лечения.
По всем вопросам даны исчерпывающие ответы. По отдельным вопросам не касающиеся деятельности Минздрава, назначено время для детального обсуждения с участием всех заинтересованных ведомств.

Новости
Школы, где не ставят двоек, но спасают жизни
Сахарный диабет — это не приговор, а образ жизни, которому нужно… просто научиться! В рамках масштабного национального проекта «Продолжительная и



