В День открытых дверей более 50 человек прошли обследование в эндокринологическом диспансере Ингушетии

Врачи Республиканского эндокринологического диспансера провели осмотр пациентов в честь Всемирного дня борьбы с диабетом. В течение всего дня врачами центра были проведены различные мероприятия, направленные на просвещение и поддержку пациентов с диабетом.

В рамках мероприятия были организованы бесплатные скрининговые обследования для всех желающих. Врачи провели комплексный осмотр каждого пациента, включающий измерение уровня сахара в крови, анализы и обследования. Они также провели детальные консультации, рассказывая пациентам о причинах и последствиях диабета, а также о способах его контроля и лечения.

Новости

Столица Ингушетии Магас принимает участие в общенациональном конкурсе «Культурная столица года — 2028»

Столица Ингушетии Магас принимает участие в общенациональном конкурсе «Культурная столица года — 2028». Проект направлен на развитие культурного потенциала и

Подробнее »
Просмотрены все новости

Этот сайт использует  куки (coockie) для хранения данных. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на работу с этими файлами. Также можете ознакомиться с «Политикой в отношении обработки персональных данных».

Call Now Button